LP TRACKING
Acesse o rastreamento da LP Export e obtenha o status da sua carga.


ESCRITÓRIOS ESTRATÉGICAMENTE
LOCALIZADOS


Matriz estratégicamente localizada em Dubai, Emirados Árabes Unidos,
garantindo fácil e rápida acessibilidade a todos os mercados.

AMÉRICA DO SUL
AMÉRICA DO NORTE
CARIBE
ÁFRICA
ORIENTE MÉDIO
ÁSIA
CEI E LESTE EUROPEU
RÚSSIA

DIRETOR COMERCIAL

Luciano Colonetti
E-mail: luciano@LPexport.net
Telefone: +55 (47) 3046 0506
Telefone: +971 4 432 7366

GERENTE DE COMPRAS

Rafael Andreas Guenther
E-mail: rafael@LPexport.net
Telefone: +55 (47) 3046 0506
Skype: rafael.LPexport


ÁFRICA

Fernando F. Estillac Gomez
E-mail: fernando@LPexport.net
Telefone: +971 4 432 7366
Skype: live:fernando_11327

Natalia Colonetti Lima
E-mail: natalia@LPexport.net
Telefone: +55 (47) 3046 0506
Skype: natalia.LPexport

ÁSIA

Queenie Kwong
E-mail: queenie@LPexport.net
Telefone: +852 2156 1515
Skype: queenie.LPexport

Garfield Lee
E-mail: garfield@LPexport.net
Telefone: +852 2156 1515
Skype: c5a1525e887c8d03

CEI, LESTE EUROPEU E RÚSSIA

Gustavo Ribeiro Brandao
E-mail: gustavo@LPexport.net
Telefone: +971 4 432 7366
Skype: gustavo.LPexport

Cristiane Gonçalves
E-mail: cristiane@LPexport.net
Telefone: +971 4 432 7366
Skype: cristiane.LPexport

CARIBE

Natalia Colonetti Lima
E-mail: natalia@LPexport.net
Telefone: +55 (47) 3046 0506
Skype: natalia.LPexport

ORIENTE MÉDIO

Fernando F. Estillac Gomez
E-mail: fernando@LPexport.net
Telefone: +971 4 432 7366
Skype: live:fernando_11327

AMÉRICA DO SUL

Gustavo Ribeiro Brandao
E-mail: gustavo@LPexport.net
Telefone: +971 4 432 7366
Skype: gustavo.LPexport

FALE CONOSCO
Gerente de Compras

Rafael Andreas Guenther

África

Natalia Colonetti Lima

Fernando F. Estillac Gomez

Ásia

Queenie Kwong

Garfield Lee

Caribe

Natalia Colonetti Lima

CEI, Leste Europeu e Rússia

Cristiane Gonçalves

Gustavo Ribeiro Brandao

América do Sul

Gustavo Ribeiro Brandao

Oriente Médio

Fernando F. Estillac Gomez