LP TRACKING
Acceda al rastreo de LP Export y obtenga el estado de su carga.


OFICINAS ESTRATÉGICAMENTE
LOCALIZADAS


Matriz estratégica ubicada en Dubai, Emiratos Árabes Unidos,
garantizando una fácil y rápida accesibilidad a los mercados potenciales.

SUDAMÉRICA
NORTE AMÉRICA
CARIBE
AFRICA
MEDIO ORIENTE
ASIA
CEI Y EUROPA DEL ESTE
RUSIA

DIRECTOR COMERCIAL

Luciano Colonetti
E-mail: luciano@LPexport.net
Teléfono: +55 (47) 3046 0506
Teléfono: +971 4 432 7366

GERENTE DE SUMINISTROS

Rafael Andreas Guenther
E-mail: rafael@LPexport.net
Teléfono: +55 (47) 3046 0506
Skype: rafael.LPexport


AFRICA

Fernando F. Estillac Gomez
E-mail: fernando@LPexport.net
Teléfono: +971 4 432 7366
Skype: live:fernando_11327

Natalia Colonetti Lima
E-mail: natalia@LPexport.net
Teléfono: +55 (47) 3046 0506
Skype: natalia.LPexport

ASIA

Queenie Kwong
E-mail: queenie@LPexport.net
Teléfono: +852 2156 1515
Skype: queenie.LPexport

Garfield Lee
E-mail: garfield@LPexport.net
Teléfono: +852 2156 1515
Skype: c5a1525e887c8d03

CEI, EUROPA DEL ESTE Y RUSIA

Gustavo Ribeiro Brandao
E-mail: gustavo@LPexport.net
Teléfono: +971 4 432 7366
Skype: gustavo.LPexport

Cristiane Gonçalves
E-mail: cristiane@LPexport.net
Teléfono: +971 4 432 7366
Skype: cristiane.LPexport

CARIBE

Natalia Colonetti Lima
E-mail: natalia@LPexport.net
Teléfono: +55 (47) 3046 0506
Skype: natalia.LPexport

MEDIO ORIENTE

Fernando F. Estillac Gomez
E-mail: fernando@LPexport.net
Teléfono: +971 4 432 7366
Skype: live:fernando_11327

SUDAMÉRICA

Gustavo Ribeiro Brandao
E-mail: gustavo@LPexport.net
Teléfono: +971 4 432 7366
Skype: gustavo.LPexport

HÁBLANOS
Gerente de Suministros

Rafael Andreas Guenther

Africa

Natalia Colonetti Lima

Fernando F. Estillac Gomez

Asia

Queenie Kwong

Garfield Lee

Caribe

Natalia Colonetti Lima

CEI, Europa del Este y Rusia

Cristiane Gonçalves

Gustavo Ribeiro Brandao

Sudamérica

Gustavo Ribeiro Brandao

Medio Oriente

Fernando F. Estillac Gomez